Рейтинг@Mail.ru
Тело погибшего мотогонщика Симончелли отправят в Италию в понедельник - РИА Новости, 24.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело погибшего мотогонщика Симончелли отправят в Италию в понедельник

Читать ria.ru в
Тело итальянского мотогонщика Марко Симончелли, который погиб на Гран-при Малайзии, будет доставлено на родину спортсмена. На родину Симончелли будет сопровождать его отец Паоло.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Тело итальянского мотогонщика Марко Симончелли, который погиб на Гран-при Малайзии в воскресенье, будет доставлено на родину спортсмена в понедельник, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Самолет с телом Симончелли вылетит из аэропорта Куала-Лумпура в Рим в 23.45 по местному времени (19.45 мск). На родину Симончелли будет сопровождать его отец Паоло.

Давиде Бривио, менеджер команды "Дукати", за которую выступает друг Симончелли Валентино Росси, заявил, что Росси не намерен завершать карьеру из-за инцидента в Малайзии.

"Это абсолютная ложь. Я прошу прощения даже за то, что мне приходится это объяснять", - сказал Бривио.

Симончелли скончался в воскресенье после аварии во время гонки MotoGP Гран-при Малайзии на автодроме "Сепанг" под Куала-Лумпуром. Он боролся с Альваро Баутистой ("Сузуки") за четвертое место, когда потерял управление мотоциклом и упал на пути Колина Эдвардса ("Ямаха") и Валентино Росси ("Дукати"). Гонку сначала остановили красными флагами, а затем отменили. Симончелли, которому 20 января исполнилось 24 года, после столкновения остался лежать на трассе, его шлем отлетел в сторону. Мотогонщика доставили в медицинский центр, но спасти его врачи не смогли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала