"Леванте" вышел в лидеры чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 24.10.2011

"Леванте" вышел в лидеры чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Леванте" забили три безответных гола в ворота "Вильярреала" в валенсийском дерби (3:0). Дублем в гостевом матче отметился полузащитник Хуан Хуанлу (16-я и 43-я минуты), третий гол на счету Аруны Коне (58-я).

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. "Леванте", разгромивший "Вильярреал" в девятом туре чемпионате Испании по футболу, вернул себе лидерство в турнирной таблице.

После восьми матчей чемпионата страны (первый тур был перенесен на более поздний срок), "Леванте" занимает первую строчку в турнирной таблице с 20 очками в активе, опережая мадридский "Реал" на одно очко. "Вильярреал" по итогам 9-го тура стал 15-м. От "зоны вылета" его отделяют два очка.