Рейтинг@Mail.ru
Тело второго погибшего обнаружено на брянской птицефабрике - РИА Новости, 23.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело второго погибшего обнаружено на брянской птицефабрике

© Фото : Главное управление МЧС России по Брянской областиВзрыв на птицефабрике в Брянской области
Взрыв на птицефабрике в Брянской области
Читать ria.ru в
Спасатели обнаружили тело второго погибшего под завалами на птицефабрике в Брянской области, где в воскресенье произошел взрыв, сообщили РИА Новости в Следственном комитете (СК) России.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Спасатели обнаружили тело второго погибшего под завалами на птицефабрике в Брянской области, где в воскресенье произошел взрыв, сообщили РИА Новости в Следственном комитете (СК) России.

Взрыв пылевоздушной смеси произошел в кормовом цехе птицефабрики ОАО "Снежка" в Брянском районе области. В здании разрушилась стена и обрушилось потолочное перекрытие. В результате трое рабочих пострадали, судьба еще двоих была неизвестна. Ранее спасатели извлекли из-под завалов тело мужчины 1961 года рождения.

"В результате взрыва на птицефабрике ОАО "Снежка" в поселке Путевка Брянского района два работника погибли, еще трое с различными телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в ведомстве.

В ГУМЧС по области уточнили, что трое пострадавших в настоящее время уже выписаны из больницы.

Как ранее сообщал Следственный комитет, по факту происшествия следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала