"Бетис" потерпел 4-е поражение подряд в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 23.10.2011

"Бетис" потерпел 4-е поражение подряд в чемпионате Испании по футболу

Футболисты "Бетиса" уступили "Райо Вальекано" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании. Гости победили в Севилье со счетом 2:0. "Бетис" продолжил серию поражений, которая теперь насчитывает четыре матча.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Футболисты "Бетиса" уступили "Райо Вальекано" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании.

Гости в воскресенье победили в Севилье со счетом 2:0. Автором первого мяча стал форвард "Райо" Альхассан Бангура. Гвинейский легионер отличился на 80-й минуте встречи. Успех мадридского клуба на 89-й минуте закрепил Коке, реализовавший пенальти.

"Райо Вальекано" одержал вторую победу в восьми матчах и, набрав 9 очков, поднялся на девятое место турнирной таблицы. "Бетис" продолжил серию поражений, которая теперь насчитывает четыре матча. На счету команды 12 очков и седьмое место.