"Вашингтон" забросил семь шайб "Детройту" в матче НХЛ - РИА Новости, 23.10.2011

"Вашингтон" забросил семь шайб "Детройту" в матче НХЛ

"Вашингтон" на своем льду разгромил "Детройт" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0) в пользу "Кэпиталз".

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. "Вашингтон" на своем льду разгромил "Детройт" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0) в пользу "Кэпиталз".

В составе "Вашингтона" по две шайбе забросили Майк Грин (14-я и 25-я минуты) и Матье Перро (40, 52), еще по голу забили Маркус Йоханссон (16), Джоэл Уорд (49) и Никлас Бэкстрем (58).

Единственную шайбу "Красных Крыльев" с передачи российского нападающего Павла Дацюка провел Никлас Кронвалл на 32-й минуте встречи.

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин отметился двумя результативными передачами, а его партнер по команде Александр Семин - одной.