Рейтинг@Mail.ru
Медведев: координационные совещания должны заниматься конкретикой - РИА Новости, 22.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: координационные совещания должны заниматься конкретикой

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу с руководящим составом МВД РФ в Твери
Президент РФ Д.Медведев провел встречу с руководящим составом МВД РФ в Твери
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев потребовал, чтобы координационные совещания, созданные им в прошлом году для лучшего взаимодействия органов внутренних дел и региональных властей по предотвращению преступлений, в том числе на почве экстремизма, рассматривали конкретные дела, а не абстрактные стратегии.

ТВЕРЬ, 22 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев потребовал, чтобы координационные совещания, созданные им в прошлом году для лучшего взаимодействия органов внутренних дел и региональных властей по предотвращению преступлений, в том числе на почве экстремизма, рассматривали конкретные дела, а не абстрактные стратегии.

"Концепции на фиг никому не нужны", - заявил глава государства на встрече с руководящим составом МВД.

Медведев напомнил, что в последние годы "экстремизм приобрел размах, мы в этом не одиноки, другие страны также сталкиваются с этим явлением".

"Поддерживаю предложение, чтобы координационные совещания при губернаторах занимались конкретными делами, чтобы не было разрыва информационных потоков", - подчеркнул Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала