Футболисты "Вулверхэмптона" ушли от поражения в матче против "Суонси" - РИА Новости, 22.10.2011

Футболисты "Вулверхэмптона" ушли от поражения в матче против "Суонси"

"Вулверхэмптон" сыграл вничью со "Суонси" в домашнем матче английской футбольной премьер-лиги. Встреча 9-го тура в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине" закончилась со счетом 2:2.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. "Вулверхэмптон" сыграл вничью со "Суонси" в домашнем матче английской футбольной премьер-лиги.

Встреча 9-го тура, состоявшаяся в субботу в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине", закончилась со счетом 2:2.

В первом тайме забивали только футболисты гостей: на 23-й минуте Дэнни Грэм открыл счет, а на 35-й Джо Аллен увеличил разрыв. У хозяев на 84-й минуте Кевин Дойл забил первый мяч, а уже на 86-й Джейми О'Хара сделал результат равным.

"Суонси" и "Вулверхэмптон" набрали соответственно 9 и 8 очков и занимают 11-е и 14-е места.