Рейтинг@Mail.ru
Цибулкова обещала показать свой лучший теннис в финале Кубка Кремля - РИА Новости, 22.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цибулкова обещала показать свой лучший теннис в финале Кубка Кремля

Читать ria.ru в
"Я очень счастлива, что за две недели мне удается выйти в еще один финал. Это потрясающее ощущение. Да, до сих пор у меня нет ни одного титула WTA, но я не хочу на этом зацикливаться. Я просто выйду и постараюсь показать свой лучший теннис", - сказала Доминика Цибулкова на пресс-конференции.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова, обыгравшая в полуфинале московского Кубка Кремля россиянку Елену Веснину, обещала в финальном матче показать лучшее, на что она способна.

Цибулкова стала первой финалисткой московского турнира. В субботу в полуфинале восьмая ракетка соревнований переиграла Веснину со счетом 6:0, 6:2. Вторая финалистка КК определится в матче Кайя Канепи (Эстония) - Люция Шафаржова (Чехия).

"Я очень счастлива, что за две недели мне удается выйти в еще один финал. Это потрясающее ощущение. Да, до сих пор у меня нет ни одного титула WTA, но я не хочу на этом зацикливаться. Я просто выйду и постараюсь показать свой лучший теннис", - сказала словацкая теннисистка на пресс-конференции.

По словам Цибулковой, ключевым фактором успеха в полуфинальном матче против Весниной для нее стала скорость. "Вначале я была немного сонная, но в целом играла слишком быстро для своей соперницы, за счет этого мне и удалось выиграть", - пояснила спортсменка.

Также Цибулкова призналась, что небольшое количество зрителей на трибунах "Олимпийского" во время полуфинального матча ее не очень расстроило. "Это для меня не домашний турнир. Здесь большой стадион, наполнить который непросто. Поэтому это меня особо не расстраивает", - отметила словачка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала