Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" примет ЦСКА в центральном матче 28-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Анжи" примет ЦСКА в центральном матче 28-го тура ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Два матча претендуют на звание центрального в 28-м туре чемпионата России по футболу. В одном из них в Махачкале местный "Анжи" примет столичный ЦСКА, в другом московское "Динамо" на своем поле сыграет с казанским "Рубином".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Два матча претендуют на звание центрального в 28-м туре чемпионата России по футболу, стартующего в субботу, 21 октября. В одном из них в Махачкале местный "Анжи" примет столичный ЦСКА, в другом московское "Динамо" на своем поле сыграет с казанским "Рубином".

РИА Новости проведет трансляцию матча 28-го тура ЧР "Анжи" - ЦСКА 23 октября в 19.00 >>

Столичные армейцы во вторник удачно сыграли в третьем круге Лиги чемпионов, разгромил на своем поле турецкий "Трабзонспор" (3:0). Дубль на свой счет записал Сейду Думбия, а Александр Цауня забил дебютный гол в сильнейшем клубном турнире Европы. В Махачкале за ЦСКА по устной договоренности между клубами не сможет сыграть голкипер Владимир Габулов, который принадлежит "Анжи". Скорее всего, игру пропустит защитник армейцев Кирилл Набабкин. В лазарете основного состава "Анжи" находятся защитник Бенуа Ангбва, который по-прежнему тренируется по индивидуальной программе. Полузащитник Балаж Джуджак, не выходивший на поле полтора месяца, восстановился после перелома ключицы.

ЦСКА (2-е место, 52 очка) опережает "Анжи" (8-е, 42) в турнирной таблице на десять очков. "Рубин" (6-е, 45) отстает от "Динамо" (3-е, 51) на 6 очков.

Поединок "Анжи" - ЦСКА пройдет в воскресенье в 19.30 мск. Главный арбитр матча Виталий Мешков. Матч между "Динамо" и "Рубином" также состоится 24 октября. Рассудит игру в Химках Максим Лаюшкин.

В остальных матчах тура в субботу встретятся:

"Волга" (Нижний Новгород) - "Краснодар" (Краснодар),

"Терек" (Грозный) - "Амкар" (Пермь),

"Кубань" (Краснодар) - "Крылья Советов" (Самара).

В воскресенье сыграют:

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Зенит" (Санкт-Петербург),

"Спартак" (Москва) - "Томь" (Томск).

В понедельник "Спартак" примет в Нальчике столичный "Локомотив".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала