Рейтинг@Mail.ru
Медведев: нужна структура, координирующая защиту от града в АПК - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Медведев: нужна структура, координирующая защиту от града в АПК

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПосещение Д.Медведевым и В.Путиным центрального избирательного штаба партии "Единая Россия"
Посещение Д.Медведевым и В.Путиным центрального избирательного штаба партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев выступает за возрождение структуры, которая будет координировать вопросы защиты от града в сельском хозяйстве.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев выступает за возрождение структуры, которая будет координировать вопросы защиты от града в сельском хозяйстве.

"Можно было бы создать какую-нибудь структуру, которая будет координировать эту деятельность", - заявил Медведев в пятницу на видеоконференции с региональными отделениями "Единой России".

Он напомнил, что в советские времена такая система существовала, но затем была разрушена. О необходимости ее возрождения во время видеоконференции заявили члены региональных отделений партии, ссылаясь на пожелания аграриев.

Со своей стороны первый вице-премьер Виктор Зубков, который возглавляет региональную избирательную группу ЕР по Волгогорадской области, сказал, что в правительстве рассмотрят такие предложения и со следующего года такая система может создана.

Вместе с Медведевым в видеоконференции в Москве принимает участие премьер-министр, лидер единороссов Владимир Путин. В мероприятии также участвуют председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов, глава администрации президента Сергей Нарышкин (возглавляет региональную избирательную группу по Ленинградской области), вице-премьер Игорь Сечин (по Ставропольскому краю), секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала