Рейтинг@Mail.ru
Медведев потребовал сохранять детсады при приватизации госпредприятий - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев потребовал сохранять детсады при приватизации госпредприятий

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПосещение Д.Медведевым центрального избирательного штаба партии "Единая Россия"
Посещение Д.Медведевым центрального избирательного штаба партии Единая Россия
Читать ria.ru в
"В ходе приватизации, а также в ходе рационализации управления государственным имуществом эти объекты продаются или меняют свой профиль, но это по-государственному, это не по-хозяйски", - сказал Медведев в ходе видеоконференций с региональными отделениями "Единой России".

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев требует от госорганов сохранять детские сады и другие детские учреждения, если происходит, в частности, приватизация государственных предприятий.

"В ходе приватизации, а также в ходе рационализации управления государственным имуществом эти объекты продаются или меняют свой профиль, но это по-государственному, это не по-хозяйски", - сказал Медведев в ходе видеоконференции с региональными отделениями "Единой России".

"Поэтому, я считаю, правильно было бы дать поручение и Росимуществу, и всем государственным ведомствам обратить внимание на необходимость сохранения профиля детских дошкольных учреждений в случае, если происходит приватизация государственных предприятий или в случае передачи их с баланса на баланс государственных структур", - добавил президент.

Он отметил, что "такое поручение мы вместе с правительством дадим".

В видеоконференции принимает участие премьер-министр РФ Владимир Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала