Рейтинг@Mail.ru
Собянин поблагодарил московских чиновников за год плодотворной работы - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поблагодарил московских чиновников за год плодотворной работы

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин, занимающий свой пост ровно год, в пятницу поблагодарил столичных чиновников за совместную работу и пообещал им, что в будущем "скучать не придется".

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин, занимающий свой пост ровно год, в пятницу поблагодарил столичных чиновников за совместную работу и пообещал им, что в будущем "скучать не придется".

Собянин был утвержден на пост мэра 21 октября 2010 года, сменив "утратившего доверие" Юрия Лужкова.

"Сегодня годовщина нашей работы. Хотел бы поблагодарить членов правительства, руководителей префектур, районных управ, всех служащих Москвы за большую плодотворную работу. Могу пообещать, что в будущем работы будет не меньше, скучать не придется никому", - заявил Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии Москвы.

Он добавил, что в Москве в настоящее время много проблем, но и "много возможностей для их решения".

Члены правительства Москвы, в свою очередь, аплодисментами поблагодарили мэра. "Я понимаю, аплодисменты к тому, что работы хватит", - ответил столичный градоначальник.

В этом году в Москве по инициативе Собянина развернулась масштабная работа по борьбе с пробками и благоустройству, наведение порядка в мелкорозничной торговле и работе такси. Также началась модернизация системы здравоохранения, внедрение нового стандарта образования в начальной школе и оснащение их компьютерами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала