Рейтинг@Mail.ru
Разговор в перерыве помог ФК "Локомотив" в матче с АЕКом - Бурлак - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разговор в перерыве помог ФК "Локомотив" в матче с АЕКом - Бурлак

Читать ria.ru в
"Мы сами друг друга подбодрили: состоялся серьезный разговор, не буду говорить, кто кому что сказал. "Напихали" друг другу, и на второй тайм вышли единым коллективом, и выиграли", - заявил защитник железнодорожников Тарас Бурлак.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Футболисты "Локомотива" в перерыве матча с греческим клубом АЕК поговорили друг другом на повышенных тонах, что подхлестнуло команду, и на второй тайм она вышла "единым коллективом", заявил защитник железнодорожников Тарас Бурлак.

"Локомотив" в четверг на домашнем стадионе в Черкизове победил АЕК со счетом 3:1 в рамках игр группы L. Дублем отметился Дмитрий Сычев, еще один гол российской команды на счету Фелипе Кайседо.

"Мы сами друг друга подбодрили: состоялся серьезный разговор, не буду говорить, кто кому что сказал. "Напихали" друг другу, и на второй тайм вышли единым коллективом, и выиграли", - заявил Бурлак журналистам после игры.

"Быть может, сказалась усталость. Быть может, не до конца настроились, поскольку подспудно думали, что легко выиграем у команды, которая начала этап с двух поражений. Хотя должен отметить, что АЕК был сильнее того же "Штурма". Команда неплохая, тем более что не играли такие игроки как Эйдур Гудьонсен, Траянос Деллас", - подметил защитник.

Бурлак считает, что несмотря на отсутствие набранных очков на групповом этапе после трех туров АЕК сохраняет турнирную мотивацию. Ответный матч между АЕКом и "Локомотивом" пройдет через две недели.

"Все равно они будут биться, окончательно шансов на выход они не потеряли. Теоретически они могут выиграть три матча и выйти из группы. Конечно, тяжело, но они будут играть дома, и их вперед будут гнать болельщики", - заявил он.

Футболист напомнил, что матч с АЕКом стал для железнодорожников сотым в еврокубках. "Перед разминкой удалось посмотреть ролик об этом событии. Послушал (бывшего игрока "Локомотива") Зазу Джанашия. Это подстегнуло нас", - отметил игрок.

Бельгийский "Андерлехт" возглавляет таблицу группы L с 9 очками в активе. "Локомотив" с 6 баллами идет вторым. У австрийского "Штурма" - 3 очка, у АЕКа - 0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала