Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не хватало скорости в начале игры с БК "Нимбурк" - Воронов - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не хватало скорости в начале игры с БК "Нимбурк" - Воронов

Читать ria.ru в
"Мы начали игру немного не в нашем ритме. Очень медленно играли, не хватало агрессивности. Дали сопернику почувствовать бросок, они попадали с высоким процентом. Главный тренер пытался до нас достучаться, требовал, чтобы мы играли в обороне так, как умеем", - заявил защитник армейцев Евгений Воронов.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА играли очень медленно в дебюте встречи с чешским клубом "Нимбурк", считает защитник армейцев Евгений Воронов.

ЦСКА дома одержал непростую победу над "Нимбурком" в матче Единой лиги ВТБ - 80:69.

"Мы начали игру немного не в нашем ритме. Очень медленно играли, не хватало агрессивности. Дали сопернику почувствовать бросок, они попадали с высоким процентом. Главный тренер пытался до нас достучаться, требовал, чтобы мы играли в обороне так, как умеем. Последние четыре минуты сыграли так, как и должны были", - сказал Воронов журналистам.

Атакующий защитник ЦСКА заметил, что команда "обязательно разберет игру, проанализирует ее, чтобы в будущем подобного не повторилось". "У нас длинная скамейка, можем играть гораздо быстрее и сильнее. Нам нельзя так долго раскачиваться, хорошо, что сегодня все закончилось нормально. Думаю, в следующих играх будем выглядеть острее и быстрее", - сказал он.

"О недооценке соперника не может быть и речи. Мы серьезно готовились к этой команде, знаем, что она выбила из розыгрыша Евролиги "Химки". Они вели вроде бы 27 очков в первой четверти, играли на равных со "Спартаком". Не знаю, почему мы начали медленно. Надо посмотреть, как играли в нападении, как играли в защите. Будем работать", - добавил Воронов.

Говоря о высокой результативности Честера Симмонса, который принес "Нимбурку" 26 очков, защитник ЦСКА отметил, что армейцы знали, что это "хороший снайпер, у чехов вся команда бросающая".

"И высокие игроки, и первые, и вторые, и третьи номера здорово бросают. Наша ошибка заключалась в том, что мы позволили им бросать и почувствовать уверенность", - подытожил Воронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала