Рейтинг@Mail.ru
Медведев выступил за создание форума по межнациональным отношениям - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выступил за создание форума по межнациональным отношениям

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев намерен проработать возможность создания постоянно действующего форума, который бы занимался проблематикой межнациональных отношений.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев намерен проработать возможность создания постоянно действующего форума, который бы занимался проблематикой межнациональных отношений.

На встрече с молодежью в МГУ глава государства поддержал идею аспиранта одного из московских университетов, предложившего главе государства создать и возглавить подобный орган с участием представителей различных национальных меньшинств.

"Я, конечно, готов создать вот такой небольшой форум из представителей разных национальностей. Это нормально абсолютно", - отреагировал Медведев.

Но еще важнее, по его словам, для любого руководителя федерального уровня - много ездить по стране и общаться с обычными людьми.

"Очень важно, чтобы во время поездок в различные регионы любой руководитель общался с теми, кто представляет разные социальные группы, разные национальности, понимая, как они живут - и в огромной Москве, и в относительно маленьких городах, и даже в поселках", - сказал Медведев.

"Ездить и общаться нужно. Что касается вашей идеи, я подумаю, как это организовать", - пообещал он аспиранту-юристу.

Тот акцентировал внимание на том, что подобный форум должен возглавить именно Медведев - будь-то в качестве президента или главы правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала