Рейтинг@Mail.ru
Политсовет правых может исключить Богданова из федеральной тройки - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политсовет правых может исключить Богданова из федеральной тройки

Читать ria.ru в
Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин допускает, что политсовет может рассмотреть вопрос об исключении Андрея Богданова из федеральной тройки партии. И.о.председателя "правых" Андрей Дунаев подтверждает, что у политсовета есть такое право, отмечая при этом, что делать этого не хотелось бы.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин не исключает, что политсовет может рассмотреть вопрос об исключении Андрея Богданова из федеральной тройки партии. И.о.председателя "правых" Андрей Дунаев подтверждает, что у политсовета есть такое право, отмечая при этом, что делать этого не хотелось бы.

"Политсовет имеет право это сделать. Этот вопрос рассматриваться может. Если Богданов не успокоится, придется поднимать (вопрос)", - сказал Надеждин РИА Новости.

"Формально может, но мы не хотели бы этого", - отметил в свою очередь Дунаев.

Отвечая на вопрос РИА Новости, имеет ли смысл нахождение Богданова в качестве второго номера "тройки", если он лишен права выступать от имени партии, Дунаев сказал: "От имени организации выступать не может, но он узнаваемый человек".

По словам Дунаева, политсовет пока не планирует ставить вопрос об исключении Богданова из "тройки". В то же время он признался, что сегодняшняя решения политсовета относительно Богданова для него стали неожиданностью, а сам он поддержал эти решения, потому что Богданов демонстративно вышел из зала.

В четверг политсовет "Правого дела" принял решение не использовать образ Богданова в избирательной кампании и запретить ему выступать от имени правых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала