Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Файзулин ожидал более тяжелого матча с "Шахтером" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Зенита" Файзулин ожидал более тяжелого матча с "Шахтером"

Читать ria.ru в
"Думал, что будет тяжелее, но получилось все наоборот - создали кучу моментов, но не смогли их реализовать. Наверное, да, такой "Шахтер" - это неожиданность. То ли мы такие сильные, то ли они просто позволили нам создать столько", - заявил полузащитник питерского "Зенита" Виктор Файзулин.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Полузащитник питерского "Зенита" Виктор Файзулин заявил, что не рассчитывал на то, что донецкий "Шахтер" позволит "сине-бело-голубым" владеть преимуществом в матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт питерцев.

Встреча в среду на "Донбасс Арене" завершилась вничью 2:2, полузащитник "Зенита" Роман Широков не реализовал пенальти.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Шахтер" - "Зенит" >>

"Думал, что будет тяжелее, но получилось все наоборот - создали кучу моментов, но не смогли их реализовать. Наверное, да, такой "Шахтер" - это неожиданность. То ли мы такие сильные, то ли они просто позволили нам создать столько", - сказал автор одного из голов, добавив, что забей Широков с 11-метровой отметки, "все было бы по-другому".

Он отметил, что специальной установки не дать "Шахтеру" организовать стартовый "навал" Лучано Спаллетти не давал.

"Просто говорили играть по ситуации: если чувствуешь, что нужно прессинговать - прессингуешь, если нет - отходишь. Мы понимали, что победа нам нужна. Доводить все до последних игр не стоит и не хочется. (Упустить победу) обидно, конечно. Могли решить все гораздо быстрее", - подчеркнул Файзулин.

Он заявил, что ничья португальского "Порту" и кипрского АПОЕЛа удивила его. "Я думал, что "Порту" может выиграть, а с другой стороны, что такого? Фаворитов сейчас называть нельзя", - сказал игрок "Зенита".

Он заверил, что звонка от тренерского штаба сборной России не ждет. "Я просто играю, мне это в кайф. Вызовут - и хорошо, не вызовут - тоже пойму. Надо будет - поеду и во вторую, мне там тоже нравится, удовольствие получаю. Только там это просто не от славы, а от чего-то другого", - сказал Файзулин.

В следующем матче Лиги чемпионов "Зенит" сыграет с "Шахтером" дома, встреча состоится 1 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала