Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" заслужил победу в матче Лиги чемпионов с "Шахтером" - Луческу - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" заслужил победу в матче Лиги чемпионов с "Шахтером" - Луческу

Читать ria.ru в
"Мы завоевали сегодня очко, должны быть рады этому, потому что победы заслуживал "Зенит". Они смогли навязать нам свою игру, оказали большое давление на наших центральных защитников, которые потерялись", - заявил журналистам после игры главный тренер "горняков" Мирча Луческу.

ДОНЕЦК (Украина), 20 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского "Зенита" наиграли на победу в матче с донецким "Шахтером", заявил журналистам после игры главный тренер "горняков" Мирча Луческу.

"Шахтер" и "Зенит" в среду сыграли в Донецке вничью со счетом 2:2 в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Шахтер" - "Зенит" >>

"Мы завоевали сегодня очко, должны быть рады этому, потому что победы заслуживал "Зенит". Они смогли навязать нам свою игру, оказали большое давление на наших центральных защитников, которые потерялись. Неуверенность защитников передалась всей команде, особенно игрокам, которые не реализовали имевшиеся моменты. "Зенит" начал очень мощно, но при счете 2:1 мы не реализовали два момента. Если бы Жадсон забил хоть раз, игра бы закончилась", - посетовал румынский специалист.

Луческу назвал вратаря Александра Рыбку лучшим игроком матча в составе своей команды.

"Ошибка (Дмитрия) Чигринского и (Александра) Чижова привела к тому, что "Зенит" отыгрался и ожил. Сегодня я должен признать, что лучший игрок матча - вратарь Рыбка. А для наших бразильцев это урок: нельзя играть в футбол только за счет техники, нужно еще и двигаться. Эта ничья удаляет нас от выхода в плей-офф. Сегодня обе команды не реализовали множество имевшихся моментов", - констатировал Луческу.

Он отдал должное силе соперника, признав, что недооценивал "Зенит".

"Мы сегодня ошибались в элементарных ситуациях, чего я давно не замечал за своей командой. "Зенит" оказался лучше, чем я о нем думал до матча", - отметил Луческу.

После трех игр кипрский АПОЕЛ сохранил лидерство в группе G, набрав 5 очков. У "Зенита" и "Порту" теперь по 4 балла. "Шахтер" набрал 2 очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала