Рейтинг@Mail.ru
Дело о ДТП, в котором погиб лыжник Карелин, передано военным - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о ДТП, в котором погиб лыжник Карелин, передано военным

Читать ria.ru в
Следователи Володарского УВД (Нижегородская область) передали в военный отдел следственного комитета дело о ДТП, в котором разбился лидер сборной РФ по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин, сообщил РИА Новости представитель УМВД по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 окт - РИА Новости. Следователи Володарского УВД (Нижегородская область) передали в военный отдел следственного комитета дело о ДТП, в котором разбился лидер сборной РФ по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин, сообщил РИА Новости в среду представитель УМВД по Нижегородской области.

"Дело передано в военный отдел следственного комитета, так как Карелин был военнослужащим", - сказал собеседник агентства.

Спортсмен погиб 9 октября в автокатастрофе на 572-м километре федеральной трассы Москва-Уфа в Нижегородской области. Mercedes, за рулем которого был Карелин, врезался в стоявший на проезжей части грузовик Volvo. Машина остановилась, так как впереди была еще одна авария.

Ранее сообщалось, что в момент ДТП Карелин ездил по временному водительскому удостоверению. В августе он был остановлен автоинспекторами, и у него были изъяты права за отказ проходить медицинское освидетельствование.

Карелин был участником Олимпиады в Ванкувере, где занял десятое место в командных соревнованиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала