Рейтинг@Mail.ru
Конференция RIW стартует в Москве в среду - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Конференция RIW стартует в Москве в среду

© RIWСайт Недели российского интернета (RIW)
Сайт Недели российского интернета (RIW)
Читать ria.ru в
Одна из крупнейших в России интернет-конференций Russia Internet Week-2011 стартует в Москве в среду. Мероприятие продлится три дня.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости, Ольга Федина. Одна из крупнейших в России интернет-конференций Russia Internet Week-2011 стартует в Москве в среду.

Мероприятие продлится три дня. В конференции, организатором которой выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Минкомсвязи РФ, примут участие IT-специалисты, руководители интернет-компаний, представители сетевого и оффлайн-бизнеса и рядовые пользователи.

В программе будут подробно представлены все основные профессиональные направления, такие, как реклама, социальные медиа, веб-разработки, управление проектами, кадры, информационная безопасность, правовое регулирование рунета и другие.

Особое внимание уделено и интернет-СМИ. В первый день конференции ключевые специалисты этой сферы обсудят тенденции развития новых медиа в интернет-пространстве в рамках общей программы. Участие в секции примет, в том числе, заместитель главного редактора РИА Новости Наталья Лосева.

Большое внимание в ходе RIW-2011 будет уделено теме стартапов и инвестиций в рунет - как в рамках программы конференции, так и в ходе работы традиционной "Аллеи инноваций RIW".

За время работы RIW пройдет более 100 мероприятий, презентаций и промоакций, а для участников профессиональной программы также будет работать специальная бизнес-зона. В конференции и выставке примут участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего зарубежья, а всего, по оценкам оргкомитета, участниками мероприятий станут более 15 тысяч человек.

Впервые конференция RIW и выставка "Интернет", которые привлекают отраслевых профессионалов, журналистов, представителей государственных структур и зарубежных гостей, состоялись в 2008 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала