Сборная РФ по футзалу вышла в 1/4 финала Гран-при - РИА Новости, 18.10.2011

Сборная РФ по футзалу вышла в 1/4 финала Гран-при

Сборная России по мини-футболу нанесла поражение команде Коста-Рики и оформила путевку в четвертьфинал Гран-при с первого места в группе. В четвертьфинале соперником россиян могут стать сборные Аргентины, Чехии или Венгрии.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Сборная России по мини-футболу нанесла поражение команде Коста-Рики в заключительном матче группового раунда Гран-при и оформила путевку в четвертьфинал Гран-при с первого места в группе.

Встреча группы В завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян. В составе российской команды отличились Анатолий Бадретдинов (12-я минута), Николай Мальцев (18-я и 21-я), Сирило (28-я), и Вадим Цай (35-я), у костариканцев забивали Вильялобос (18-я) и Варгас (23-я).

В параллельном поединке группы сборная Парагвая взяла верх над командой Замбии (3:0) и обеспечила себе место в плей-офф. Россияне, переигравшие в первых двух встречах замбийцев (13:1) и парагвайцев (3:2), набрали 9 очков, Парагвай - 6, Коста-Рика - 3, Замбия - 0.

В четвертьфинале, который состоится в четверг, соперником россиян могут стать сборные Аргентины, Чехии или Венгрии.

Гран-при-2011, который проходит в бразильском Манаусе, продлится до воскресенья.