Рейтинг@Mail.ru
Взаимодействие с Вагнером должно было дать результат - Думбия - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взаимодействие с Вагнером должно было дать результат - Думбия

Читать ria.ru в
"Я всегда хорошо взаимодействую с Вагнером, и мы понимали, что рано или поздно мы получим возможность реализовать наш потенциал. В начале нам действительно пришлось непросто, однако постепенно игра перетекла в нужное нам русло и мы реализовали свои моменты", - сказал ивуарийский нападающий Сейду Думбия.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Хорошее взаимопонимание на поле Сейду Думбия с бразильским форвардом Вагнером Лав должно было принести результат московскому футбольному клубу ЦСКА, заявил журналистам сам ивуарийский нападающий.

ЦСКА победил в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов турецкий "Трабзонспор" со счетом 3:0. Дважды отличился Думбия, на счету Вагнера 2 голевые передачи.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Трабзонспор" >>

"Я всегда хорошо взаимодействую с Вагнером, и мы понимали, что рано или поздно мы получим возможность реализовать наш потенциал. В начале нам действительно пришлось непросто, однако постепенно игра перетекла в нужное нам русло и мы реализовали свои моменты", - сказал Думбия.

"Второй мяч получился интереснее, потому что там присутствовала интрига: надо было попытаться обыграть защитника и только потом пробить", - добавил нападающий.

Думбия признал, что ЦСКА сейчас переживает непростой период, отражением чего являются результаты команды в чемпионате России, армейцы продолжат оставаться боеспособным коллективом. "Тот состав, который играет, способен выполнять поставленные задачи. И мы это доказываем. Любая сильная команда переживает подобные моменты. Главное - всегда сохранять командное чувство. Я считаю, что сейчас мы шаг за шагом начнем возвращать былую мощь и играть гораздо лучше", - сказал игрок, отметив, что не может оценить собственную игру.

Ответный матч в Турции команды проведут 2 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала