Рейтинг@Mail.ru
Россиянки Гуркович и Торлопова с побед стартовали на ЧЕ по боксу - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянки Гуркович и Торлопова с побед стартовали на ЧЕ по боксу

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Российские спортсменки Надежда Торлопова и Виктория Гуркович выиграли первые бои на чемпионате Европы по боксу и вышли в четвертьфинал. За путевку в полуфинал Гуркович поспорит с полячкой Сандрой Крук, а Торлопова - с шведкой Анной Лоурелл.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Российские спортсменки Надежда Торлопова и Виктория Гуркович выиграли первые бои на чемпионате Европы по боксу и вышли в четвертьфинал.

Гуркович в весовой категории до 57 килограммов с минимальным счетом победила француженку Майву Хамадюш - 20:19, а Торлопова в весовой категории до 75 килограммов взяла верх над представительницей Норвегии Лоттой Лиен.

За путевку в полуфинал Гуркович поспорит с полячкой Сандрой Крук, а Торлопова - с шведкой Анной Лоурелл.

В четвертьфинал вышли еще три российские спортсменки - Елена Савельева (до 54 кг), Софья Очигава (до 60 кг) и Анастасия Белякова (до 64 кг). Савельева победила боснийку Наташу Сераджич (бой остановлен решением судей во втором раунде) и вышла на немку Елену Валенджик.

Очигава была сильнее англичанки Шантель Кэмерон (20:9) и встретится с полячкой Каролиной Грачик. Белякова завершила бой с представительницей Белоруссии Ошин Дериув со счетом 17:7 и в четвертьфинале сойдется с англичанкой Наташей Джонас.

Олеся Гладкова, выступающая в категории до 51 кг, покидает чемпионат Европы после поражения от болгарки Стойки Петровой.

Чемпионат Европы в Голландии завершится 23 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала