Рейтинг@Mail.ru
Шум, треск, и мы побежали - очевидец падения строительных лесов в Зеленограде - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шум, треск, и мы побежали - очевидец падения строительных лесов в Зеленограде

Читать ria.ru в
Трое пострадавших в результате обрушения строительных лесов в подмосковном Зеленограде остаются в больницах. Смотрите на видео, как проводится разбор завалов на месте ЧП.

Трое пострадавших в результате обрушения строительных лесов в подмосковном Зеленограде остаются в больницах. По словам врачей, госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести, у них сотрясение головного мозга, ушибы и переломы.

ЧП в подмосковном Зеленограде произошло в 10.45 18 октября. Леса рухнули во время проведения утепления фасада 12-этажного здания. Восемь строителей упали с высоты восьмого и девятого этажей, четверо получили травмы.

По предварительной версии, инцидент произошел в результате нарушения правил безопасности при ведении строительных работ.

"Возможно, леса были некачественно прикреплены к дому, а возможно, произошел их перегруз. Известно, что плитка, которой утепляли здание, складировалась непосредственно на лесах", - рассказал журналистам префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов.

На месте происшествия работает оперативный штаб. Проводится разбор завалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала