Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших при ЧП в Зеленограде остаются в больницах - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших при ЧП в Зеленограде остаются в больницах

Читать ria.ru в
Трое из шести пострадавших в результате обрушения строительных лесов в Зеленограде находятся в больницах с повреждениями средней степени тяжести, сообщил РИА Новости источник в столичном департаменте здравоохранения.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Трое из шести пострадавших в результате обрушения строительных лесов в Зеленограде находятся в больницах с повреждениями средней степени тяжести, сообщил РИА Новости во вторник источник в столичном департаменте здравоохранения.

Во вторник в 10.45 произошел обвал строительных лесов во время проведения ремонтных работ по утеплению фасада 12-этажного жилого дома. По предварительным данным главного следственного управления СК по Москве, инцидент произошел в результате нарушений правил безопасности при ведении строительных работ, проводится доследственная проверка. При этом данные по числу пострадавших расходились, МЧС сообщало о трех пострадавших, окружное УВД - о восьми.

Госпитализированными остаются три человека, получившие повреждения средней степени тяжести: сотрясение головного мозга, ушибы ребер, переломы, - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что всего в результате обрушения пострадали шесть человек, двое из которых получили легкие ранения и отказались от госпитализации. Четверо пострадавших были госпитализированы, одного из которых после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала