Рейтинг@Mail.ru
Янукович: товарооборот между РФ и Украиной впервые превысит $50 млрд - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович: товарооборот между РФ и Украиной впервые превысит $50 млрд

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Янукович отмечает вклад регионов в повышение товарооборота между Украиной и Россией, который впервые превысит 50 млрд долларов. "Я хочу сказать, с удовлетворением, что большой вклад в это вносят наши регионы", - заявил он.

ДОНЕЦК, 18 окт - РИА Новости, Иванова Анна. Президент Украины Виктор Янукович отмечает вклад регионов в повышение товарооборота между Украиной и Россией, который впервые превысит 50 миллиардов долларов.

"Мы обсуждали (с президентом РФ Дмитрием Медведевым), каким образом нам удалось достигнуть такого товарооборота, который в этом году превысит 50 миллиардов долларов впервые в истории наших отношений. Я хочу сказать, с удовлетворением, что большой вклад в это вносят наши регионы. Наше межрегиональное сотрудничество сейчас выходит на совершенно новый современный уровень", - заявил украинский президент на украино-российском межрегиональном экономическом форуме в Донецке во вторник.

Янукович отметил, что межрегиональное сотрудничество помогает развитию не только экономических отношений, но и межрегиональным отношениям в гуманитарной сфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала