Рейтинг@Mail.ru
Территорию у дома в Зеленограде приведут в порядок в ближайшее время - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Территорию у дома в Зеленограде приведут в порядок в ближайшее время

© Фото : Анастасия СитниковаПоследствия падения строительных лесов в Зеленограде
Последствия падения строительных лесов в Зеленограде
Читать ria.ru в
Территорию, прилегающую к месту обрушения строительных лесов в Зеленограде, начнут приводить в порядок в ближайшее время, поврежденных автомобилей нет, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы префектуры Зеленоградского административного округа столицы.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Территорию, прилегающую к месту обрушения строительных лесов в Зеленограде, начнут приводить в порядок в ближайшее время, поврежденных автомобилей нет, сообщила РИА Новости во вторник сотрудница пресс-службы префектуры Зеленоградского административного округа столицы.

В Зеленограде обрушились строительные леса в 12-этажном жилом доме, фасад которого находился на реконструкции. При этом данные по числу пострадавших расходятся, МЧС сообщает о трех пострадавших, а по данным окружного УВД, пострадали восемь человек.

"Приведение в порядок прилегающих территорий начнется уже в ближайшее время. Автомобили не пострадали", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в результате обрушения было повреждено остекление в нескольких местах дома. При этом "тяжелого впечатления" внешний вид фасада здания не производит.

Как отметила сотрудница пресс-службы, по уточненной информации, в зону опасности попали четыре рабочих, один из которых еще на месте отказался от госпитализации, а один был отпущен впоследствии домой.

"Два человека по-прежнему госпитализированы. У них обнаружены царапины, ссадины. У одного человека возможен перелом нижней конечности", - добавила собеседница агентства.

По информации столичного управления МЧС, обрушившиеся леса заблокировали входы в четыре подъезда, на месте происшествия работают спасатели. Причина происшествия устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала