Рейтинг@Mail.ru
Два гонщика, пострадавшие в аварии в Лас-Вегасе, выписаны из больницы - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два гонщика, пострадавшие в аварии в Лас-Вегасе, выписаны из больницы

Читать ria.ru в
Гонщики Пиппа Мэнн и Джон Хильдебранд-младший, которые попали в аварию во время финального этапа американской серии "Индикар" в Лас-Вегасе, выписаны из больницы, сообщает autosport.com.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Гонщики Пиппа Мэнн и Джон Хильдебранд-младший, которые попали в аварию во время финального этапа американской серии "Индикар" в Лас-Вегасе в минувшее воскресенье, выписаны из больницы, сообщает autosport.com.

Легкий контакт между Джеймсом Хинклиффом и Уэйдом Каннингэмом выбил последнего с траектории, что повлекло цепную реакцию. В аварию оказались вовлечены 15 болидов. После серии столкновений некоторые машины загорелись. 33-летний британский гонщик Дэн Уилдон, как и еще несколько пилотов, был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти его жизнь.

Мэнн и Хильдебранд-младший остались в больнице на ночь, хотя состояние обоих пилотов не вызывало у врачей серьезных опасений. Медицинское обследование выявило у 23-летнего Хильдебранда серьезный ушиб грудной клетки.

Диагноз, поставленный Мэнн, которая в сезоне-2011 дебютировала в серии "Индикар", - ожоговая травма правой руки. На восстановление 28-летней британке потребуется две-три недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала