Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Спартака" стыдно за крупное поражение от "Динамо" - Губин - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам "Спартака" стыдно за крупное поражение от "Динамо" - Губин

Читать ria.ru в
"У всей команды не пошла игра - начиная с вратаря и заканчивая нашим травмированным капитаном Пигановичем. Мне кажется, он быстрее бы бегал на одной ноге, чем мы. Не хватило сил. Мы очень готовились к матчу с "Динамо", но не получилось ничего", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-белых" Олег Губин.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Игрокам "Спартака" очень стыдно после крупного поражения в московском дерби с "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" после матча нападающий "красно-белых" Олег Губин.

В понедельник "Спартак" уступил "Динамо" со счетом 1:7.

"У всей команды не пошла игра - начиная с вратаря и заканчивая нашим травмированным капитаном Пигановичем. Мне кажется, он быстрее бы бегал на одной ноге, чем мы. Не хватило сил. Мы очень готовились к матчу с "Динамо", но не получилось ничего. Просто провалили игру перед своими болельщиками. Очень стыдно", - признался Губин.

Вратарь "Спартака" Иван Касутин, благодаря уверенной игре которого "красно-белые" набрали немало очков в текущем чемпионате, отпраздновал в день игры с "Динамо" свой 25-й день рождения. "Вот мы его и поздравили. Не получилось у всех, игра не пошла. Мы ошиблись, и Ванька не выручил нас. Вообще наше звено пропустило второй и третий голы, а они были решающие. Ванька тут, может, и ни при чем. Это мы ошиблись", - считает Губин.

По его мнению, первый период спартаковцам удался. "Первый период сыграли хорошо, получилось играть агрессивно. Но у нас почему-то всегда проблемы со вторым периодом, особенно на своем льду. Второй и третий периоды мы вообще простояли, начались глупые ошибки, стали что-то придумывать в своей зоне. Нельзя так играть", - подчеркнул Губин.

Спартаковец не исключил, что непростая выездная серия сказалась на состоянии команды. "Возможно, после выезда так себя чувствуем. Тяжелый выезд был. Хотя "Динамо" тоже было на выезде, и они так же должны были устать, но почему-то два периода они были активнее нас. Даже не знаю, почему", - признался Губин.

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Спартак" сыграет 19 октября с подмосковным "Атлантом" дома. "Будем реабилитироваться в матче с "Атлантом". Главное сейчас - восстановиться. Хотя вообще мы все восстанавливаемся-восстанавливаемся и никак не можем восстановиться. Нам нужно выиграть первый период и не проваливать второй", - сказал Губин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала