Рейтинг@Mail.ru
Путин идет на выборы, так как не любит оставлять дела незавершенными - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин идет на выборы, так как не любит оставлять дела незавершенными

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин объяснил намерение баллотироваться в президенты в 2012 году стремлением довести все до логического конца. Он отметил, что "никогда не стремился к этой должности".

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин объяснил намерение баллотироваться в президенты в 2012 году стремлением довести все до логического конца.

Если я за что-то берусь, то я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести это дело к максимальному эффекту, - сказал премьер в интервью трем российским телеканалам.

Полный текст интервью Путина российским телеканалам >>

Он отметил, что "никогда не стремился к этой должности".

"Более того, в свое время, когда мне сделали это предложение, я выражал сомнение, стоит ли мне этим заниматься, имея в виду огромный объем работы и колоссальную ответственность", - отметил Путин.

Есть критики, которые говорят, что если ваш покорный слуга пойдет на выборы, то выборов и не будет совсем. Это для них, может быть, не будет, а для рядового гражданина всегда есть выбор. Им, этим людям, нашим оппонентам, нужно тогда предложить свою программу и, самое главное, доказать практической работой, что они могут сделать лучше, - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала