СКА обыграл "Автомобилист" на льду в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 17.10.2011

СКА обыграл "Автомобилист" на льду в Санкт-Петербурге

© Фото : Юрий ЭйсмонтПетербургский СКА переиграл екатеринбургский "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Сегодня Петербургский СКА принимал автомобилист из Екатеринб
1 из 5
© Фото : Юрий ЭйсмонтВстреча прошла в Ледовом дворце Северной столицы.
Встреча прошла в Ледовом дворце Северной столицы.
2 из 5
© Фото : Юрий ЭйсмонтШайбы у победителей забросили Тони Мортенссон (8-я минута), Максим Афиногенов (20), Маттиас Вейнхандль (23, 51) и Дмитрий Калинин (26).
3 из 5
© Фото : Юрий ЭйсмонтНа 32-й минуте игроки "Автомобилиста" ответили точным броском Дениса Казионова. Однако последнее слово осталось за хозяевами поля - встреча завершилась со счетом 4:1.
4 из 5
© Фото : Юрий ЭйсмонтДля армейцев эта победа стала пятой кряду. СКА набрал 29 очков и догнал хабаровский "Амур", который возглавляет таблицу чемпионата. "Автомобилист" с 9 баллами остался на 22-й строчке, опережая только чеховский "Витязь".