Рейтинг@Mail.ru
Рядом с машиной с тремя убитыми в Дагестане найдены гильзы - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рядом с машиной с тремя убитыми в Дагестане найдены гильзы

Читать ria.ru в
Сотрудники силовых ведомств Дагестана изъяли большое количество гильз разного калибра с места обнаружения машины с телами трех застреленных мужчин, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 17 окт - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана изъяли большое количество гильз разного калибра с места обнаружения машины с телами трех застреленных мужчин, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

Ранее источник РИА Новости в МВД Дагестана сообщил, что в Карабудахкентском районе республики обнаружена "Нива" с тремя застреленными мужчинами, их личности устанавливаются.

"Машина была обнаружена в 21.15 воскресенья на 22 километре автодороги "Манас-Сергокала" Карабудахкентского района, "Нива" зеленого цвета была сгоревшая с пулевыми отверстиями. По данным информационного центра МВД по республике, машина принадлежит гражданину 1974 года рождения, проживающему в селе Какамахи Карабудахкентского района", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в самой машине были найдены два сгоревших тела с пулевыми ранениями, а на обочине обнаружено еще одно тело мужчины с множественными огнестрельными ранениями в различные части тела.

"Личности всех погибших пока не установлены", - отметил представитель республиканского МВД.

Собеседник добавил, что с места происшествия изъяты 4 гильзы калибра 9 миллиметров, 9 гильз калибра 5,45 миллиметров, 34 гильзы калибра 7,62 миллиметра, а уголовное дело возбуждено по статье 105 (убийство) УК РФ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала