Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев не сразу понял, что отдал голевой пас в игре с ФК "Томь" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игнатьев не сразу понял, что отдал голевой пас в игре с ФК "Томь"

Читать ria.ru в
"Когда лежал, услышал, что был забит гол, но не знал, что передачу отдавал я. Уже потом подошел забивший мяч Глушаков и сказал, что результативный пас сделал я", - заявил футболист московского "Локомотива" Владислав Игнатьев.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Владислав Игнатьев заявил, что из-за болей в ноге не сразу заметил, что отдал голевой пас в матче 27-го тура чемпионата России против "Томи".

Второй гол в матче, завершившемся со счетом 3:0, был забит Денисом Глушаковым после передачи в исполнении Игнатьева, получившего повреждение в ходе результативной атаки.

"Когда лежал, услышал, что был забит гол, но не знал, что передачу отдавал я. Уже потом подошел забивший мяч Глушаков и сказал, что результативный пас сделал я. Что касается повреждения, то подвернул ногу, в колене что-то хрустнуло, но вроде ничего серьезного", - рассказал Игнатьев журналистам после матча.

Полузащитник отметил, что в свете потери конкурентами очков в 27-м туре "Локомотив" в воскресенье "не имел права проигрывать".

"В итоге все прошло нормально для нас. "Томь" давно не забивала и не побеждала. Видимо, им сейчас тяжело психологически, а у нас сейчас хороший период, который мы должны продолжить. После первого гола и удаления (Овидиу Дананае) у "Томи" мы расслабились, но в перерыве поговорили серьезно и во втором тайме сыграли гораздо организованней", - сообщил Игнатьев.

Он также заявил, что его не смущает тяжелый график игр. В ближайший четверг "Локомотиву" предстоит очередной матч Лиги Европы.

"Если хорошо готовиться к играм, высыпаться, то можно долго играть в таком режиме. В Москве, конечно, непросто выспаться, но, если есть результат, значит, получается", - заверил Игнатьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала