Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" посвятил победу над "Томью" ХК "Локомотив" - Коусейру - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" посвятил победу над "Томью" ХК "Локомотив" - Коусейру

Читать ria.ru в
"Сегодня игроки вышли на поле с траурными повязками на рукавах. Эту победу мы посвящаем памяти хоккеистов ярославского "Локомотива", с момента гибели которых прошло 40 дней", - заявил главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Футбольный клуб "Локомотив" посвящает победу над "Томью" памяти трагически погибших хоккеистов ярославского "Локомотива", заявил главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру.

В воскресенье, 40 дней после авиакатастрофы, унесший жизни хоккеистов, тренеров и сотрудников ярославского "Локомотива", футболисты "Локомотива" со счетом 3:0 разгромили томскую "Томь" в матче 27-го тура чемпионата России.

"Сегодня игроки вышли на поле с траурными повязками на рукавах. Эту победу мы посвящаем памяти хоккеистов ярославского "Локомотива", с момента гибели которых прошло 40 дней", - сказал Коусейру на послематчевой пресс-конференции.

Голы забивали Сенияд Ибричич, Денис Глушаков и Дмитрий Сычев. "Томь" больше тайма играла вдесятером из-за удаления защитника, после чего, по словам Коусейру, хозяева "создали множество моментов, которые должны были реализовать".

"Так и получилось, - продолжил португалец. - Тем не менее, были эпизоды в игре, когда мы теряли концентрацию и излишне усложняли. Но все же мы заслуженно одержали эту победу".

Тренер посетовал на травмы, которые не позволяют засверкать команде новыми красками.

"У нас есть ряд травмированных игроков, поэтому сегодня мы уже начинаем думать о том, кто выйдет на поле в матче Лиги Европы. Что касается самой игры, то ничего принципиально менять мы не собираемся. Мы уважаем наших соперников, но продолжим играть в своем стиле. С АЕКом сыграем по той же схеме 4-3-3", - подчеркнул он.

Коусейру не считает, что матч с "Томью" стал самым легким для "Локомотива" за время его работы в клубе.

"Легких игр не бывает в принципе. Эта игра стала проще только после удаления. По моему мнению, "Томь" очень приличная команда и достойна быть выше в турнирной таблице", - подытожил рулевой "Локомотива".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала