Российские саблисты выиграли чемпионат мира в Италии - РИА Новости, 15.10.2011

Российские саблисты выиграли чемпионат мира в Италии

Мужская сборная России выиграла соревнования саблистов на чемпионате мира по фехтованию. Россияне Николай Ковалев, Вениамин Решетников, Алексей Якименко и Павел Быков в финале победили белорусскую команду со счетом 45:29.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Мужская сборная России выиграла соревнования саблистов на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в итальянской Катании.

Россияне Николай Ковалев, Вениамин Решетников, Алексей Якименко и Павел Быков в финале победили белорусскую команду со счетом 45:29.

Ранее российские фехтовальщики выиграли два золота чемпионата мира. Инна Дериглазова, Аида Шанаева, Евгения Ламонова и Лариса Коробейникова победили в соревнованиях рапиристок, а Софья Великая выиграла золотую медаль в личном турнире саблисток.

Чемпионат мира по фехтованию завершится в воскресенье.