Рейтинг@Mail.ru
Медведев в скором времени соберет Совет по делам инвалидов - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев в скором времени соберет Совет по делам инвалидов

Читать ria.ru в
Российский лидер Дмитрий Медведев в ближайшее время проведет заседание президентского Совета по делам инвалидов, посвященное защите прав инвалидов и созданию нормальных условий для их жизни. Об этом глава государства сообщил в четверг на встрече с инвалидами в Кремле.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Российский лидер Дмитрий Медведев в ближайшее время проведет заседание президентского Совета по делам инвалидов, посвященное защите прав инвалидов и созданию нормальных условий для их жизни. Об этом глава государства сообщил в четверг на встрече с инвалидами в Кремле.

В нынешней встрече принимают участие депутат Госдумы, неоднократный чемпион и призер Паралимпийских игр Михаил Терентьев, член Российской академии социальных наук Сергей Кавокин, представитель Всероссийского общества инвалидов, директор Физкультурно-спортивного клуба инвалидов Татьяна Карбузова.

Медведев подчеркнул, что нынешняя встреча - "это прелюдия к более широкому разговору, который может состояться в относительно короткой перспективе по вопросам, связанным с защитой прав инвалидов и созданием нормальных условий для жизни".

"Я мог бы в ближайшее время провести соответствующий совет", - сказал глава государства.

Он отметил, что предыдущее заседание совета проходило достаточно давно - в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала