Рейтинг@Mail.ru
Баттон: "Макларен" может конкурировать с "Ред Булл" на быстрых трассах - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баттон: "Макларен" может конкурировать с "Ред Булл" на быстрых трассах

Читать ria.ru в
"Я думаю, мы продемонстрировали впечатляющую скорость, не принимая в расчет стратегию и необходимость следить за состоянием шин. Приятно осознавать, что раньше это было нашим недостатком," - заявил пилот "Макларена" Дженсон Баттон.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. "Макларен", выступающий в чемпионате "Формулы-1", способен оставить позади "Ред Булл" на скоростных трассах после успешного выступления на Гран-при Японии в Сузуке, считает пилот "Макларена" Дженсон Баттон, которого цитирует аutosport.com.

Пилот "быков" Себастьян Феттель занял в Японии третье место и завоевал второй подряд титул чемпиона мира. Несмотря на это, победу на трассе в Сузуке одержал Баттон, а его партнер Льюис Хэмилтон стал пятым. "Макларен" еще имеет теоретические шансы догнать "Ред Булл" в Кубке конструкторов.

"Я думаю, мы продемонстрировали впечатляющую скорость, не принимая в расчет стратегию и необходимость следить за состоянием шин, - сказал Баттон. - Приятно осознавать, что раньше это было нашим недостатком, особенно по сравнению с "Ред Булл". На скоростных поворотах мы смотрели на них и думали: "Как им удается их проходить так быстро?" Потом мы приехали в Бельгию и показали отличный результат. То же самое произошло в Сузуке".

Следующий этап чемпионата мира Гран-при Кореи состоится 14-16 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала