Рейтинг@Mail.ru
Силовики изъяли у трех жителей Ингушетии оружие и боеприпасы - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики изъяли у трех жителей Ингушетии оружие и боеприпасы

Читать ria.ru в
Силовики задержали трех безработных жителей Ингушетии за стрельбу у частного дома в Назранском районе. У них изъято большое количество оружия и боеприпасов, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы республиканского МВД.

НАЗРАНЬ, 13 окт - РИА Новости. Силовики задержали трех безработных жителей Ингушетии за стрельбу у частного дома в Назрановском районе. У них изъято большое количество оружия и боеприпасов, сообщил РИА Новости в четверг по телефону представитель пресс-службы республиканского МВД.

В селении Али-Юрт неустановленными лицами была произведена стрельба из автоматического оружия. По словам очевидцев, злоумышленники находились в автомобиле "ВАЗ-2107" белого цвета. В результате принятых оперативных мер по "горячим следам" преступники были обезврежены и задержаны. Ими оказались трое безработных жителей республики, - рассказал собеседник агентства.

По его словам, один из задержанных был уже ранее судим за незаконное хранение оружия.

У молодых людей изъяты два автомата, один пистолет, около 200 патронов и прибор для бесшумной стрельбы... В домовладении одного из задержаных изъяты 30 автоматных патронов и глушитель, - отметил он.

По словам представителя ведомства, сейчас с задержанными работают следователи - проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала