Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших при ДТП в Турции россиян остаются в больнице - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших при ДТП в Турции россиян остаются в больнице

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОтправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Отправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Читать ria.ru в
Четверо россиян, пострадавших в результате ДТП в турецком городе Анталья, по-прежнему остаются в больнице в удовлетворительном состоянии, остальные после осмотра выписаны. Микроавтобус туроператора "Пегас Туристик" следовал из района Чолаклы в аэропорт Антальи для вылета в Россию.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Трое россиян, пострадавших в результате ДТП в турецком городе Анталья, по-прежнему остаются в больнице в удовлетворительном состоянии, остальные после осмотра выписаны, сообщила в четверг пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

Микроавтобус туроператора "Пегас Туристик" следовал в среду вечером из района Чолаклы в аэропорт Антальи для вылета в Россию. Авария произошла около 17.00 по местному времени. В автобусе находились 18 российских туристов, гид и водитель. Все туристы были доставлены в госпиталь для осмотра, 12 человек улетели своим же рейсом, шестеро оставались в больнице. Все туристы застрахованы компанией РОСНО.

В ЛПУ по-прежнему находятся три человека, включая одного ребенка. Их состояние оценивается как удовлетворительное, - говорится в сообщении.

По сообщению ведомства, 15 россиян прошли медицинский осмотр и получили необходимую медицинскую помощь. "Все они выписаны из ЛПУ города Анталья. Среди них четыре ребенка", - добавили в Минздраве.

Ранее в министерстве здравоохранения Новосибирской области сообщили, что турецкие врачи прооперировали трех российских туристок - двух женщин 59 и 55 лет и ребенка, они в реанимации после операции, их состояние оценивается как средней степени тяжести, а еще три туриста - в удовлетворительном состоянии.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала