Рейтинг@Mail.ru
Жизнь пострадавших в ДТП в Турции россиянок вне опасности - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь пострадавших в ДТП в Турции россиянок вне опасности

Читать ria.ru в
Состояние здоровья двоих россиян - матери и дочери - находящихся в госпитале в Турции после ДТП с туристическим автобусом, не представляет опасности для их жизни, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Ростуризма Алена Палажченко со ссылкой на дежурного врача госпиталя.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Состояние здоровья двоих россиян - матери и дочери - находящихся в госпитале в Турции после ДТП с туристическим автобусом, не представляет опасности для их жизни, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Ростуризма Алена Палажченко со ссылкой на дежурного врача госпиталя.

Она уточнила, что россиянки госпитализированы в госпиталь города Манавгат, с ними находится сопровождавший их гид компании, он также получил ранения.

Ранее сообщалось, что состояние двух доставленных в госпиталь россиянок тяжелое.

Микроавтобус туроператора "Пегас Туристик" следовал в среду вечером из района Чолаклы в аэропорт Антальи для вылета в Россию. Авария произошла около 17.00 по местному времени. В автобусе находились 18 российских туристов, гид и водитель. Все туристы были доставлены в госпиталь для осмотра, 12 человек улетели своим же рейсом, шестеро оставались в больнице.

Все туристы застрахованы компанией РОСНО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала