Рейтинг@Mail.ru
Миллиардер Иванишвили обнародовал свои советы главе МВД Грузии - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллиардер Иванишвили обнародовал свои советы главе МВД Грузии

Читать ria.ru в
Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, недавно решивший создать свою политическую партию и принять участие в парламентских выборах 2012 года, в распространенном в среду обращении выступил с рекомендациями в адрес министра внутренних дел страны Вано Мерабишвили, который является одной из влиятельных политических фигур современной Грузии.

ТБИЛИСИ, 12 окт - РИА Новости. Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, недавно решивший создать свою политическую партию и принять участие в парламентских выборах 2012 года, в распространенном в среду обращении выступил с рекомендациями в адрес министра внутренних дел страны Вано Мерабишвили, который является одной из влиятельных политических фигур современной Грузии.

В частности, бизнесмен порекомендовал министру "посоветовать президенту Грузии Михаилу Саакашвили уйти в отставку".

"Посоветуй Саакашвили, чтобы он ушел в отставку! Это единственный шанс, чтобы у него была возможность жить в собственной стране. Если Саакашвили не примет во внимание такой совет, тогда ты уходи в отставку, поскольку для тебя это будет лучшим выходом, и ты останешься достойным и почетным человеком", - говорится в обращении, передает агентство "Новости-Грузия".

При этом Иванишвили характеризует главу МВД Грузии как "хорошего менеджера, организатора и личность с многочисленными позитивными чертами". "Мерабишвили в результате большого труда сумел создать исправную систему в виде министерства внутренних дел Грузии", заявляет миллиардер. Иванишвили поразило, что Мерабишвили также проявил компетентность и в сфере развития экономики.

В то же время Иванишвили подчеркивает, что Михаил Саакашвили "устал, истощился и ведет к пропасти себя и страну". "А ты (обращаясь к главе МВД) и твой учитель Адеишвили (министр юстиции Зураб Адеишвили) ему оказываете медвежью услугу", - говорится в заявлении бизнесмена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала