Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства полицейского в Дагестане возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства полицейского в Дагестане возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту обстрела полицейского автомобиля, в результате которого находившийся в нем сотрудник правоохранительных органов погиб, сообщает в среду Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту обстрела полицейского автомобиля, в результате которого находившийся в нем сотрудник правоохранительных органов погиб, сообщает в среду Следственный комитет РФ.

Во вторник вечером в селе Муцалаул Хасавюртовского района возле здания сельской администрации неизвестный выстрелил из огнестрельного оружия в сотрудника полиции мобильного взвода специальной роты отдела МВД России по Хасавюртовскому району, находившегося в салоне автомобиля ВАЗ-21099.

"От полученных множественных огнестрельных ранений полицейский скончался. Автомашина получила значительные повреждения. Злоумышленник скрылся с места происшествия", - отмечает ведомство.

Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК РФ: по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 222 (незаконный оборот оружия) и 167 (умышленное повреждение чужого имущества).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала