Рейтинг@Mail.ru
Адвокат заявил, что обсудит с РФС свое будущее в сборной в марте - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат заявил, что обсудит с РФС свое будущее в сборной в марте

Читать ria.ru в
"Я такого не говорил. Я сказал, что в марте мы обсудим этот вопрос. Это касается как лично меня, так и федерации. Это двухсторонний вопрос", - заявил главный тренер сборной России Дик Авдокат.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Главный тренер сборной России Дик Авдокат рассказал, что в марте намерен обсудить с Российским футбольным союзом (РФС) вопрос продолжения работы со сборной России после чемпионата Европы 2012 года.

В понедельник в СМИ появились сообщения о том, что Адвокат заявил игрокам сборной о том, что покинет национальную команду после Евро-2012.

"Я такого не говорил. Я сказал, что в марте мы обсудим этот вопрос. Это касается как лично меня, так и федерации. Это двухсторонний вопрос. Если что, то меня могут и попросить", - сказал он на пресс-конференции после победы над командой Андорры в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2012.

Россияне в отборочном турнире Евро-2012 заняли первое место в группе В, набрав 23 очка. В десяти матчах российская команда одержала семь побед при двух ничьих и одном поражении.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Андорра >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала