Украинские футболисты обыграли эстонцев в товарищеской встрече - РИА Новости, 12.10.2011

Украинские футболисты обыграли эстонцев в товарищеской встрече

Сборная Украины по футболу в товарищеском матче обыграла на выезде национальную команду Эстонии. Игра, проходившая в Таллине, завершилась победой украинцев со счетом 2:0.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Сборная Украины по футболу в товарищеском матче обыграла на выезде национальную команду Эстонии.
Игра, проходившая в Таллине, завершилась победой украинцев со счетом 2:0.

Открыть счет украинцы смогли в самой концовке первого тайма: после передачи Анатолия Тимощука отличился киевский динамовец Олег Гусев (45-я минута). Развить успех удалось Александру Алиеву (68), воспользовавшемуся передачей молодого защитника "Ильичевца" Богдана Бутко.

Команда Эстонии претендует на попадание в стыковые матчи отборочного турнира Евро-2012: в случае, если сербы не смогут в гостях выиграть у словенцев, эстонцы займут второе место в группе С. Команда Олега Блохина примет участие в ЧЕ на правах хозяина турнира.