Рейтинг@Mail.ru
Скончался подозреваемый, содержавшийся в московском изоляторе - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался подозреваемый, содержавшийся в московском изоляторе

Читать ria.ru в
Следственный комитет РФ устанавливает обстоятельства смерти мужчины, доставленного во вторник в одну из московских больниц из изолятора временного содержания, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Следственный комитет РФ устанавливает обстоятельства смерти мужчины, доставленного во вторник в одну из московских больниц из изолятора временного содержания, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

По ее данным, Олег Голобоков, задержанный в понедельник по подозрению в нарушении авторских и смежных прав, умер в городской клинической больнице номер 20.

"Все обстоятельства смерти Голобокова, который был доставлен в больницу с приступом эпилепсии и скончался, будут установлены в ходе доследственной проверки", - сказала Цыпленкова.

Подозреваемый был доставлен из изолятора временного содержания, находящегося в ведении полиции, уточнила собеседница агентства.

О смерти Голобокова ранее написал в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" предприниматель Алексей Козлов, несколько дней назад освобожденный по решению Верховного суда РФ.

Со ссылкой на очевидцев Козлов утверждал, что полицейские привезли в 20-ю горбольницу сильно избитого человека в наручниках, "они волокли его волоком, под руки, у него была сильна разбита переносица". Через полчаса этот человек умер. Полицейские стали звонить начальству, сказали по телефону, что задержанный "падал все время – падал, падал, а потом взял, и умер". По информации, полученной от медицинского персонала, этого человека зовут Голобоков Олег Анатольевич, ему 46 лет, сообщил блогер.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала