Рейтинг@Mail.ru
По факту вынужденной посадки вертолета Ми-8 в Забайкалье идет проверка - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту вынужденной посадки вертолета Ми-8 в Забайкалье идет проверка

Читать ria.ru в
Следователи начали проверку по факту посадки вертолета МЧС Ми-8, вынужденно приземлившегося в воскресенье около села Алтан Кыринского района Забайкальского края, сообщает в понедельник Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) России.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Следователи начали проверку по факту посадки вертолета МЧС Ми-8, вынужденно приземлившегося в воскресенье около села Алтан Кыринского района Забайкальского края, сообщает в понедельник Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) России.

Вертолет Ми-8 сибирского регионального центра МЧС с тремя членами экипажа и четырьмя сотрудниками "Авиалесоохраны" пропал в Кыринском районе в воскресенье в 18.45 (12.45 мск). Он не вышел на связь, и сработал аварийный маяк. Вертолет проводил работу по разведке лесных пожаров. В 17.09 мск пропавший вертолет обнаружен другим вертолетом МЧС, который доставил семерых человек в Читу.

"На место происшествия вылетела следственная группа, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего", - говорится в релизе.

Ранее сообщалось, что семеро человек, находившихся на борту вертолета, отделались ушибами и порезами, после осмотра в больнице Читы госпитализация им не потребовалась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала