Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" наказал "Автомобилист" за обилие ошибок - Малыхин - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Ак Барс" наказал "Автомобилист" за обилие ошибок - Малыхин

Читать ria.ru в
"Вышли с желанием выиграть, но "Ак Барс" настроился очень серьезно. По сравнению с матчем в Казани, против нас сегодня играла другая команда. Мы же, создав немало моментов, много ошибались", - сказал форвард екатеринбургского клуба Федор Малыхин.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Автомобилиста" допустили слишком много ошибок в матче КХЛ, которые казанский "Ак Барс" им не простил, считает форвард екатеринбургского клуба Федор Малыхин, которого цитирует официальный сайт команды.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 7:2 в пользу казанцев.

"Вышли с желанием выиграть, но "Ак Барс" настроился очень серьезно. По сравнению с матчем в Казани (проигранным "Ак Барсу" со счетом 1:2), против нас сегодня играла другая команда. Мы же, создав немало моментов, много ошибались. А такие высококлассные игроки, как у "Ак Барса", сразу за них наказывают", - сказал автор шайбы в ворота Петри Веханена, которая стала для него первой в составе "Автомобилиста".

По мнению наставника екатеринбуржцев Ильи Бякина, "Ак Барс" преобразился по сравнению с сентябрьской встречей в Казани.

"Недопустимо с такой командой, как "Ак Барс", играть в меньшинстве. Перед матчем мы разобрали их игру, конечно, но... Мастерство в том и заключается, что команда может сыграть по-другому, нестандартно. Сегодня "Ак Барс" был просто великолепен, сыграл на порядок лучше, чем в Казани в недавнем матче с нами. Наши игроки к такому хоккею сегодня оказались не готовы", - признал Бякин.

Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов подчеркнул, что "почти в полную силу сыграло первое звено, хотя резервы для улучшения игры у него еще есть".

"Мы изучили нашу игру с "Автомобилистом" в Казани, которая сложилась тяжело для нас, а также посмотрели последний матч соперника. И сделали выводы", - заверил Крикунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала