Рейтинг@Mail.ru
Вертолет Ми-8 сел в Забайкалье вынужденно, а не аварийно - источник - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет Ми-8 сел в Забайкалье вынужденно, а не аварийно - источник

Читать ria.ru в
Вертолет МЧС Ми-8, пропавший в воскресенье вечером в Кыринском районе Забайкальского края, все члены экипажа и пассажиры которого обнаружены живыми и отправлены в Читу, совершил вынужденную, но не аварийную посадку, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

ЧИТА, 9 окт - РИА Новости. Вертолет МЧС Ми-8, пропавший в воскресенье вечером в Кыринском районе Забайкальского края, все члены экипажа и пассажиры которого обнаружены живыми и отправлены в Читу, совершил вынужденную, но не аварийную посадку, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Вертолет сел вынужденно, но не аварийно. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.

Вертолет Ми-8 сибирского регионального центра МЧС пропал в Кыринском районе в воскресенье в 18.45 (12.45 мск). Он не вышел на связь, и сработал аварийный маяк. На борту находились три члена экипажа и четыре представителя авиалесоохраны. Вертолет проводил работу по разведке лесных пожаров. В 17.09 мск пропавший вертолет обнаружен, все члены экипажа и пассажиры живы.

В поисках вертолета участвовали более 110 человек на 15 единицах техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала