Рейтинг@Mail.ru
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина погиб в ДТП - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина погиб в ДТП

Читать ria.ru в
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина 20-летний Павел Карелин погиб в автокатастрофе в Нижегородской области, сообщил РИА Новости источник в спортивных кругах.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 окт - РИА Новости. Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина 20-летний Павел Карелин погиб в воскресенье в автокатастрофе в Нижегородской области, сообщил РИА Новости источник в спортивных кругах.

Карелин был участником Олимпиады в Ванкувере. Занял 10 место в командных соревнованиях. Дебютировал в Кубке мира в сезоне 2007-2008 годов, обладатель трех призовых мест - двух вторых и одного третьего.

Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах области, авария произошла на 572 километре трассы М-7 (Москва-Уфа). Карелин находился за рулем Mercedes. Пассажир, находившийся в машине, пострадал и был госпитализирован.

По данным МЧС по Нижегородской области, в 04.40 мск в Воротынском районе cтолкнулись четыре машины, один человек погиб - мужчина 1990 года рождения, один пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются. Имени погибшего МЧС не называет.

Ранее сообщалось, что Карелин из-за болезни не был включен в состав национальной команды на финальный этап летнего Гран-при-2011.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала