Рейтинг@Mail.ru
Пожар в доме престарелых под Костромой потушен, МЧС продолжает работы - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в доме престарелых под Костромой потушен, МЧС продолжает работы

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Костромской областиПожар в доме престарелых под Костромой
Пожар в доме престарелых под Костромой
Читать ria.ru в
Сотрудники МЧС потушили пожар в доме престарелых в Костромской области, работы на месте продолжаются, сказала РИА Новости руководитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ Дарья Коровина. Ранее сообщалось, что неизвестна судьба трех человек. Коровина уточнила, что пропавших четверо.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Сотрудники МЧС потушили пожар в доме престарелых в Костромской области, работы на месте продолжаются, судьба четырех человек неизвестна, сообщила в воскресенье РИА Новости руководитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ Дарья Коровина.

Пожар в отделении временного проживания для престарелых и инвалидов, расположенном в селе Тихон Вохомского района Костромской области приблизительно в 500 километрах от Костромы, начался около полуночи в воскресенье. В здании находились 13 жильцов и работник учреждения.

Были эвакуированы десять человек.

По данным собеседницы агентства, в 00.40 мск пожар был локализован, в 01.30 мск объявлена ликвидация открытого горения, а в 04.00 мск пожар ликвидировали.

Ранее руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Костромской области Светлана Дергунова сообщила агентству, что неизвестна судьба трех человек. Коровина уточнила, что пропавших четверо.

Причины пожара выясняются.

Все спасенные размещены в Доме культуры Тихоновского сельского поселения. Стационарное отделение временного проживания для престарелых и инвалидов в селе Тихон рассчитано на 14 мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала